ITAE | Directorio ITAE
El Instituto Tecnológico de Artes del Ecuador es una institución joven, formada por artistas involucrados con el reto de plantearle a nuestra ciudad y a su medio artístico y cultural un espacio no sólo de educación formal, sino también de investigación y reflexión.
ITAE,Instituto Superior Tecnológico de Artes del Ecuador, Instituto de Artes del Ecuador, producción musical
15899
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15899,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0,qode-quick-links-1.0,qode-restaurant-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,vertical_menu_enabled,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-12.1,qode-theme-bridge,bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

Directorio ITAE

PBX: 04 2 590660 / info@itae.edu.ec / Guayaquil – Ecuador

Nombre y cargo

Correo Electrónico

Extensión

Jorge Aycart

Jorge Aycart

Rector

jaycart@itae.edu.ec

Ext: 132

Aracely Bajaña

Aracely Bajaña

Asistente de Rectorado

aracelibajana@itae.edu.ec

Ext: 128

Sarah Baquerizo

Sarah Baquerizo

Relaciones Públicas

sbaquerizo@itae.edu.ec

Ext: 101

Henry Borbor

Henry Borbor

Jefe de Redes y Sistemas

hborbor@itae.edu.ec

Ext: 141

Ileana Medina

Ileana Medina

Contador

imedina@itae.edu.ec

Ext: 129

Wendy Moncayo

Wendy Moncayo

Planificación y Presupuesto

wmoncayo@itae.edu.ec

Ext: 122

Christian Morales

Christian Morales

Docente Tecnología Sonido y Acústica

christian.morales@itae.edu.ec

Ext: 105

Luis Pinzón

Luis Pinzón

Especialista en Procesos

lpinzon@itae.edu.ec

Ext: 127

Ronny Ramos

Ronny Ramos

Vínculo con la comunidad

ronny.ramos@itae.edu.ec

Ext: 125

Mauricio Sani

Mauricio Sani

Coordinador Académico

msani@itae.edu.ec

Ext: 125

Jennifer Villamar

Jennifer Villamar

Secretaria Académica

jvillamar@itae.edu.ec

Ext: 101