ITAE | Directorio ITAE
15899
page-template-default,page,page-id-15899,ajax_fade,page_not_loaded,,vertical_menu_enabled,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-11.1,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1.1,vc_responsive

Directorio ITAE

PBX: 04 2 590660 / info@itae.edu.ec / Guayaquil – Ecuador

Nombre

Cargo

Correo Electrónico

Extensión

Jorge Aycart

Rector

jaycart@itae.edu.ec

Ext: 132

Wendy Moncayo

Planificación

wmoncayo@itae.edu.ec

Ext: 122

Jennifer Villamar

Secretaria General

jvillamar@itae.edu.ec

Ext: 101

Christian Morales

Docente Prod. Sonido y Música

christian.morales@itae.edu.ec

Ext: 105

Mauricio Sani

Coordinador Académico General

msani@itae.edu.ec

Ext: 125

Luis Pinzón

Especialista en Procesos

lpinzon@itae.edu.ec

Ext: 127

Ronny Ramos

Vínculo con la Comunidad

ronny.ramos@itae.edu.ec

Ext: 125

Aracely Bajaña

Secretaria Rectorado

aracelibajana@itae.edu.ec

Ext: 128

Ileana Medina

Contabilidad

imedina@itae.edu.ec

Ext: 129

Henry Borbor

Jefe de Redes y Sistemas

hborbor@itae.edu.ec

Ext: 141

Sarah Baquerizo

Comunicación

sbaquerizo@itae.edu.ec

Ext: 1o1